1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007

ex. Ocean View Private Residence 1007
Miami Beach, USA View on map
Von US$ 1918 US$ 1630 pro Nacht
Sparen Sie 15%
Anreise
27 Aug. 2026
Abreise
28 Aug. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
  • Kostenlose Stornierung
    für viele Zimmer
  • Keine Buchungsgebühren
    Zahlung im Hotel
  • Sichere Buchung
    Ihre Daten sind sicher
  • Bestpreisgarantie
    Günstigeren Preis gefunden?

Überblick

Das 3-Sterne-1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 befindet sich im Stadtviertel South Beach von Miami Beach, 5 Fußminuten vom The Spa at DavidBartonGym entfernt. Im Aparthotel gibt es einen privaten Parkplatz vor Ort.

Das Hotel befindet sich in etwa 2 km Entfernung vom Golfplatz Miami Beach und in etwa 7 km Entfernung vom Bayside Shopping Mall. Das 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 ist außerdem nicht weit entfernt von Sehenswürdigkeiten, vor allem dem Botanischen Garten Miami Beach. Naturliebhaber werden die Nähe zum Strand Miami Beach zu schätzen wissen (liegt 16 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt). Die Unterkunft ist auch 600 Meter vom The Bass. Die Bushaltestelle Collins Avenue & 23rd Street ist in circa 5 Gehminuten Entfernung von dem 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 und der Bahnhof Miami Airport liegt 13 km von der Unterkunft.

Zu den Zimmern gehören ein Balkon und ein Ankleidebereich sowie ein Flachbildfernseher mit Satellitenkanälen für Ihren Komfort. In Badezimmern stehen den Gästen eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Die Badezimmer verfügen über eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette und sind zudem mit einem Haartrockner und einer Duschhaube ausgestattet.

Es sind nur 5 Minuten zum Restaurant The Sand Box, oder Sie können im Restaurant Agaveros Cantina essen, das rund 100 Meter von hier entfernt liegt.

  • Anreise
    von 16:00 bis 23:59 Uhr
  • Abreise
    bis 11:00 Uhr
  • Hotelklasse
    3-Sterne

Ausstattung vom 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007

Allgemeines
  • Safe
Verpflegung
  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
  • Kostenloses WLAN in Zimmern
  • Sitzecke
  • Ankleidebereich
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
  • iPad
  • AM/FM-Radiowecker
  • Parkettböden

Bedingungen

1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 wendet diese Bedingungen auf alle Buchungen an.
Check-in / Check-out
Anreise
von 16:00 bis 23:59 Uhr
Abreise
bis 11:00 Uhr
Wichtige Informationen
Lizenznummer2090311,BTR003754-02-2018

Häufig gestellte Fragen

Für ein Zimmer im 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 geben Sie ungefähr 1630 $ aus.
Das 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 befindet sich innerhalb von 1 km vom Zentrum von Miami Beach entfernt.
Der nächstgelegene Flughafen Miami International ist 20 km vom 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 entfernt.
Die nächstgelegene Bushaltestelle Collins Avenue & 23rd Street liegt innerhalb von 100 Metern vom 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 entfernt.
Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe vom 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 gehören Liste der Gedenkstätten für die Opfer des Nationalsozialismus, Kongresszentrum Miami Beach, Pérez Kunst Museum Miami und viele andere.
Die Gäste können ihr Mittag- oder Abendessen im Restaurant Louis genießen. Es liegt nur 50 Meter vom 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 entfernt.
Für Gäste, die aus geschäftlichen Gründen kommen, bietet das 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 ein Kopiergerät und ein Businesszentrum an.
Ja, im 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 kann man trainieren und Fitness-Kurse und Yogastunden nutzen.
Das 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 akzeptiert sowohl Mastercard, Visa und American Express als auch andere Zahlungsarten.
Das 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 bietet Einrichtungen wie einen Tennisplatz, einen Golfplatz und einen Friseurladen an.
Einige Zimmer vom 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 bieten den Gästen eine Klimaanlage und einen Flachbildschirm-TV an.
Ja, das 1 Bedroom Ocean View Located At 1 Hotel & Homes Miami Beach -1007 bietet einen Flughafen-Shuttle-Service an. Bitte rufen Sie vorher an, um sich alle Details bestätigen zu lassen.

Danke für Ihr Feedback

Danke fürs Abonnieren

Schließen
Anreise
27 Aug. 2026
Abreise
28 Aug. 2026
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Wählen Sie die Reisedaten
um die aktuellen Angebote zu sehen